Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




Форум "Подростки, родители Rok`n`Roll

Уважаемые родители!
Информируем вас, что с 24 декабря стартовал III Региональный родительский форум «Подростки, родители и Rock`n`Roll».
С 21 по 23 января состоятся ключевые события форума.
Зрителей форума ждут прямые трансляции лекций от федеральных спикеров, где каждый сможет задать вопрос и получить консультацию на волнующие темы.
Участвуйте и следите за форумом онлайн на площадке: vk.cc/bX627u
Подробная программа на сайте: подросткиродители.рф, а также в группе в ВКонтакте: https://vk.com/roditeli_tmn
В здании МАОУ Черемшанская СОШ будут оборудованы онлайн площадки и консультации для родителей:
21.01.2021 с 17:00 — 20:00
22.01.2021 с 17:00 — 20:00
23.01.2021 с 12:00 — 15:00
Про Форум:
Форум направлен на повышение эффективности работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, преступлений в отношении несовершеннолетних и случаев суицидов, а также на повышение родительской компетенции в вопросах воспитания детей, преодоление трудностей в общении родителей и детей, выстраивание детско-родительских отношений, формирование жизнестойкости и активной жизненной позиции подрастающего поколения.
Ежегодно мероприятия Форума «Подростки, родители и рок-н-ролл» очень востребованы и получают массу положительных отзывов родительской общественности (2018г. — более 1500 участников, 2019г — порядка 2500 участников).
В 2021 году мероприятия Форума будут проходить в течение трех дней в режиме онлайн: активные площадки «Здоровые отношения», «Здоровье», «Здоровая среда», индивидуальные консультации на территории всей области (по предварительной записи), мастер классы.
Трансляции мероприятий форума ведутся из двух студий города Тюмени и виртуальной студии, где в активной дискуссии вопросы воспитания подрастающего поколения обсудят специалисты из г. Тобольск. г. Ишима, г. Ялуторовска, Казанского и Ярковского районов. Всего в рамках мероприятий Форума будут работать 9 площадок, планируется охватить более 15 тыс. человек.
http://подросткиродители.рф/