Новости
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




Юнармейцам отряда «Патриот» вручены знаки ВФСК «ГТО»

16 февраля, в преддверие Дня Защитника Отечества, 14 юнармейцев отряда «Патриот» получили знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Это не просто награды, а символ упорного труда, целеустремленности и отличной физической подготовки молодых патриотов Отечества. Каждый из ребят, кто сегодня получил заветный знак, прошел непростой путь испытаний, продемонстрировав силу, ловкость, выносливость и волю к победе.
Сдача комплекса ГТО важна для формирования здорового образа жизни и патриотического воспитания молодежи. Юнармейцы отряда стремятся к совершенству, и вручение знаков – это заслуженное признание их усилий.
Комплекс ГТО – это не только физическая подготовка, но и закалка характера, умение ставить цели и добиваться их.
Мы поздравляем всех юнармейцев, желаем новых побед, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии на пути к новым свершениям!