Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




Двенадцатый день лагеря «Радуга»

Спортивное лето с ГТО
С целью укрепления здоровья, пропаганды ЗОЖ, приобщения детей к физической культуре и спорту сегодня воспитанники пришкольного лагеря «Радуга» сдавали нормативы ГТО в рамках лагерной спартакиады. Ребята проходили испытания: прыжки в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа, отжимания, бег 30 метров. Судьи оценивали уровень подготовленности детей и следили за правильностью выполнения испытаний. Чувствовался спортивный настрой. Выполнение нормативов ГТО вызвало у детей настоящий соревновательный дух. Все ребята проходили испытания с большим энтузиазмом и показали хорошие результаты.