Поездка в спортивно-туристическую базу «Олимп»-10 день лагеря
15.06.2026 воспитанники пришкольного лагеря «Солнышко» Первопесьяновской СОШ посетили спортивно-туристическую базу «Олимп».
Программа включала в себя разнообразные мероприятия, направленные на развитие физических навыков и укрепление здоровья. Дети участвовали в туристических соревнованиях. Особенно запомнились поход на природу, где ребята научились ориентироваться на местности, разводить костры и ставить палатку.
#Навигаторыдетства72
#ГодединстванародовРоссии
#Лето2026
#ПервопесьяновскаяСОШ
#1сменаРадугаЕдинства
#ИшимскийОкруг























