Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




До свидания, Азбука!

До свидания, Азбука! Здравствуй, мир литературы!

В 1 классе произошло настоящее волшебство!  Мы простились с первой в жизни учебной книгой — нашей любимой Азбукой.
Этот день был особенным с самого начала: ребята получили персональные пригласительные в красивых конвертах — это сразу создало ощущение, что их ждет что-то очень важное и торжественное.

Праздник получился на славу! Были стихи, песни и, конечно, море эмоций. Ребята создали свою азбуку, на каждую букву алфавита нарисовали на карточке красочный предмет. Кульминацией стало вручение дипломов об окончании Азбуки. 🎓 Глядя на счастливые и немного повзрослевшие лица наших детей, трудно было сдержать слезы. Да-да, некоторые из нас (и даже сами виновники торжества!) плакали. Но это были слезы гордости, радости и немного грусти от того, как быстро пролетело это время.

Ребята доказали, что они настоящие читатели! Поздравляю всех с этим важным этапом! Спасибо нашим дорогим учителям за терпение и за такой красивый праздник, который запомнится нам на всю жизнь!